Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Зарядное устройство Apple iPhone 20W USB-C PD быстрая зарядка |
Зарядное устройство для Apple iPhone 20W USB-C PD быстрая зарядка
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴
