Топ
-4%
-4%Блок питания для ноутбука Sony 19.5V/ 4.7A/ 90W (разъём 6.5*4.4mm) + сетевой кабель
375 ₴
360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Блок питания для ноутбука Sony 19.5V/ 4.7A/ 90W (разъём 6.5*4.4mm) + сетевой кабель |
Блок питания для ноутбука Sony 19.5V/ 4.7A/ 90W (разъём 6.5*4.4mm) + сетевой кабель
- Новый
- В наличии
- Цена актуальна
- Быстрая отправка
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
