вверхвниз
Топ
-4%
-4%Блок питания для ноутбука Toshiba 19V/ 4.74A/ 90W (разъём 5.5*2.5mm) + сетевой кабель
396 ₴
381 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Блок питания для ноутбука Toshiba 19V/ 4.74A/ 90W (разъём 5.5*2.5mm) + сетевой кабель |
Блок питания для ноутбука Toshiba 19V/ 4.74A/ 90W (разъём 5.5*2.5mm) + сетевой кабель
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴

