Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Блок питания для ноутбука HP 3165NGW TPN-129 + сетевой кабель |
Блок питания для ноутбука HP 3165NGW HP TPN-129 19.5V/ 3.33A/ 65W (разъём 4.5*3.0mm) + сетевой кабель
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

